[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска позора. » Доска позора. » ведём диспут дальше (!!!!!)
ведём диспут дальше
BloodCrusader Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 115
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Статус: Offline
 
1.ну раз темку прикрыли, тогда я тебя жду в ТС. И будем уже разбираться 1 на 1....
2.кого там блять ещё ги обула и одела. И даже ты должен отвечать за своё слово"наверняка"
3.поэтому, в ближайщее время у нас состоится разговор в ТСе, если ты конечно не против(ну мало ли там сцыканул или ещё чегО
4.и говорить, что ты не хочешь разговаривать с таким говном как мы(по твоему мнению) тут не уместно..
5. Ну и если уже ты и говоришь, что меня ги обула и одела, так чего же ты перед этим не зайдёшь на склад и не глянешь, что мне выдавалось, а что нет? мм? так вот, а на сколько я помню у тебя лежат ГИшные части обвеса, причём пёрфы!!!!!!! по крайней мери так гласит форум!

Добавлено (21.04.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Да и просто хочу сказать, что это тупое печатание ни к чему не приведёт..... Поэтому в очень ближайшее время нам следует собраться в ТСе, всем тем, кого эта тема затронула!
Назначай время и дату!



55 мерк


Сообщение изменил:BloodCrusader - Четверг, 21.04.2011, 23:08
Varimatrs Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 44
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Статус: Offline
 
мдаааа ребята вы умеете навести срач,покруче чем когда после чв все обсирают патра если чв не мы взяли,это даже не смешно,а печально,вроде как соги,если конечноже скиба уже не свалил от вас,срач не надо разводить,вы услышали мнения каждого из всех вас участвующих,так сделайте выводы для себя и просьба не оглашайте их для всех,чтобы дальше не разводить срач,вроде как уже взрослые люди и должны хоть чуть-чуть но головой да и соображать,печально ребят очень печально..............

BloodCrusader Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 115
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Статус: Offline
 
печально не это.....
печально другое, что когда ты одному остолопу говоришь, что он не прав, но он всёравно не хочет это признать хотя сам знает.
И начинает затыкать рот другим!



55 мерк
Skiba Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:57 | Сообщение # 4
Сообщений: 74
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Статус: Offline
 
Quote (Varimatrs)
мдаааа ребята вы умеете навести срач,покруче чем когда после чв все обсирают патра если чв не мы взяли,это даже не смешно,а печально,вроде как соги,если конечноже скиба уже не свалил от вас,срач не надо разводить,вы услышали мнения каждого из всех вас участвующих,так сделайте выводы для себя и просьба не оглашайте их для всех,чтобы дальше не разводить срач,вроде как уже взрослые люди и должны хоть чуть-чуть но головой да и соображать,печально ребят очень печально..............

это не срач,по крайней мере с моей стороны,я просто развлекаюсь (:

Quote (BloodCrusader)
печально не это..... печально другое, что когда ты одному остолопу говоришь, что он не прав, но он всёравно не хочет это признать хотя сам знает. И начинает затыкать рот другим!

школьник,я в тске у блудов,приходи повесели меня,лол (:


Mercenary/53+
Банзай Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:47 | Сообщение # 5
Сообщений: 367
Замечания:
Уважение
[ 11 ]
Статус: Offline
 
школьник не школьник, ему уже 16 лет, вполне разумный возраст и если человек учится в школе это ещё ничего не значет, иди на улице обзови 11 класников школотой, узнаеш о себе много нового) Енто к теме о школьниках, а теперь про варю, от тебя бы там было всёравно толку 0 так что мог бы и промолчать в ги чат)


Вещи со склада выдаются только по заявке на форуме.
Время выдачи вещей: по понедельникам и четвергам с 17-00 до 18-00 (по Москве).
Не забывайте сдавать на склад куски желтой стружки для наших турельщиков (отправлять на MWtemp (все Англ)).
[img]http://nick-name.ru/forum/%C1%E0%ED%E7%E0%E9%21.gif[/img]
Skiba Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:07 | Сообщение # 6
Сообщений: 74
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Статус: Offline
 
Quote (Банзай)
школьник не школьник, ему уже 16 лет, вполне разумный возраст и если человек учится в школе это ещё ничего не значет, иди на улице обзови 11 класников школотой, узнаеш о себе много нового) Енто к теме о школьниках, а теперь про варю, от тебя бы там было всёравно толку 0 так что мог бы и промолчать в ги чат)

ох лол,оно и видно какие вы тут разумные (:
школота это состояние души,которое к возрасту значение не столь прямое имеет,как это расписываешь ты (:
а про варю,не ты ли писал прошлом топеге,что надо было прийти и подамажить,лол?
я же говорою,школота,такая школота (:


Mercenary/53+
valukan Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:44 | Сообщение # 7
Сообщений: 24
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Статус: Offline
 
Дети мои появляюсь в тс всем уши надеру
Форум » Доска позора. » Доска позора. » ведём диспут дальше (!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: